Диарея. Вирус

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была высокая температура, на следующий день диарея сильная..Вызвала врача, назначила лечение эрсефурил, полисорб и в аптеке порекомендовали бифиформ.. Первый день лечения препаратами стало полегче со стулом и он стал не таким частым, но на третий день к вечеру практически без остановки (желтый, водой)первые дни ела овсяную кашу, может она спровоцировала опять жидкий стул? Или нужно корректировать лечение?

Нет
40 лет

Здравствуйте
Добавьте энтерол по 2 капс за 1 час до еды 2 рд - 10 дней
Регидрон. Обильное питье

И желателен осмотр очного врача.
Сдать оак, Оам, Копрограмма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, здравствуйте.. спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, у меня есть бифиформ, он подойдёт??

Нет
Лучше энтерол

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, спасибо большое за отклик!