Беспокоит стул ребёнка 5 месяцев
Добрый день, участился стул ребёнка до 8 раз в сутки, мы на ИВ, смесь не меняли, ребёнок спокойный, стул желтоватого цвета жидкий, с некоторыми вкраплениями типа слизи или волокон Два дня назад когда участился стул она была беспокойная, тужилась , сегодня ночью стул был 2 раза с воздухом
Нет
43 года
Здравствуйте. Возможно нарушение гигиены, в том числе при разведении смеси. Бак-Сет беби по 1 саше в сутки в течение 7-10дней. Сдайте копрограмму.
Светлана, спасибо
Не болейте.