СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоит стул ребёнка 5 месяцев

Добрый день, участился стул ребёнка до 8 раз в сутки, мы на ИВ, смесь не меняли, ребёнок спокойный, стул желтоватого цвета жидкий, с некоторыми вкраплениями типа слизи или волокон Два дня назад когда участился стул она была беспокойная, тужилась , сегодня ночью стул был 2 раза с воздухом

Нет
43 года
20 Августа 2022·Просмотров: 136·medilain2008, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно нарушение гигиены, в том числе при разведении смеси. Бак-Сет беби по 1 саше в сутки в течение 7-10дней. Сдайте копрограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
medilain2008
Клиент

Светлана, спасибо

Не болейте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.