Раздражение на мошонке
Изначально. Бритье. Половой контакт. На след день у девушки зуд жжение. Через день у меня. Ни какими средствами не пользовались.все как обычно. У девушки подтвердили молочницу. Кожа мошонки стала красной зуд жжение. Использовал клотримазол пару дней теперь тетрадерм. Флюкостат пропил. Зуд осталася. За неделю кожа сначала была красной как после ожога потом как стеклянная щас вроде нормальной структуры. Красота остается. Продолжать лечение или бежать сдавать анализы. П.А. был не защищенным молочница на члене не проявилась. В девушке уже не очень уверен)))) на первом фото изначально. Остальные это сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай
У вас нормальная мошонка
Расширены сосуды, ничего особенного, все в норме
Анализ в сдавать по следующим правилам:
- через 2 недели после па ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1.5-2 мес кровь на стфилис, Вич, гепатит В и С
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте тетрадерм, также для увлажнения кожи можно добавить липобейз или сенсадерм специальный крем 2-3 раза в день
Здравствуйте! Вам нужно сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
А сейчас продолжать тетрадерм. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на контактный аллергический дерматит.
Продолжайте наносить тетрадерм 2 раза в день до полной излеченности.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ник.
Ничего серьёзного нет.
Раздражительный дерматит.
Вам необходимо продолжать тетрадерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это комбинированный гормональный крем.
Днем желательно использовать бепантен и до полного разрешения.
Хб нижнее белье, не синтетическое свободное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по фото есть положительная динамика, тетрадерм продолжить до 10-14 дней.
Здравствуйте.
Продолжайте Тетрадерм до 10 дней.