Пульсация в заднем проходе
Здравствуйте, после похода в туалет(не тужилась) появилась очень не приятная пульсация. 2ой день. Больше ничего не беспокоит. Выпила сейчас ношпу, может поможет уменьшить неприятность. После родов была ан.трещина и с заднего прохода чуть бахрома весит(7 лет прошло) бывает после запоров похоже ан трещина кровоточит тк больно на входе. Геморрой был после 3 родов но пролечила и больше не выпадало ничего.
Панкреатит, почки
30 лет
Александра, сходите на прием к проктологу. Вероятнее всего это рецидив анальной трещины.
Артем, спасибо, собираюсь в понедельник записаться. Просто пульсацию хочется убрать?ощущение не из приятных. Прокто-гливенол можно проставить? Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Если аллергии нет, то можно.