Молочница беспокоит уже месяцев 6 где-то

Гинеколог сказал,что у меня молочница и прописал 6 свечей полижинакс,после молочница снова вернулась. Также запах, постоянные выделения,достало уже. Подскажите,пожалуйста,что делать. Вроде и подмываюсь и ежедневки перестала носить,не понимаю,что не так

Был в прошлом гастрит
19 лет

Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам