Сонливость, усталость

ТТГ 7,52, холестерин 8,1. Принимаю курсами витамины (сейчас витамины группы В), витамин Д регулярно, Но чувствую постоянно сонливость, слабость. Занимаюсь умеренно фитнесом. Как чувствовать себя хорошо? (возраст 62, вес 52, рост 158)

АИТ, первичный гипотиреоз
62 года

Добрый вечер! У Вас увеличен ТТГ, поэтому, необходимости одним приём эутирокса или Л-тироксина. Начните с дозы 50мкг за 40 минут до еды утром на 2 месяца, затем контроль ТТГ с коррекцией дозы