После орального секса во рту

Встречаюсь с парнем . Был оральный секс , спустя 5 дней температура 37.2. Появились пузырьки во рту , похожие на герпес , и горло покраснело . Состояние сонное . И так длится уже 12 дней . Пузырьки проходят в одном месте появляются в другом . Сдала кровь на герпес 2.2. В анализе его не обнаружено . Что это может быть , какие нужно сдать анализы ?

Нет
31 год

Доброе утро! Прикрепите фото горла

Илона, загрузила :)

Это не герпес. Сдайте посев из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам. Это бактериальная инфекция

Илона, подскажите а на хламидию похоже ? Визуально

Хламидиоз никаких проявлений не даёт и так рано не проявляется

Илона, и ещё заметила налёт на языке с непрИятным запахом . Вы говорите сдать надо именно сдать бак посев из горла ?

Из зева и носа

Илона, то есть если это бактерия меня тогда заразил мой парень получается?

Принятый ответ

Оральный половой акт просто мог спровоцировать спящую у Вас в зеве инфекцию

Илона, поняла вас спасибо вам большое за консультацию ??

Добрый день .
Возможно бактериальная инфекция.
Сдайте бак посев из горла

Здравствуйте
Иппп так быстро не проявляются.
Вам нужно к Лору
Для своего спокойствия сдайте кровь на сифилис через 6 нед от контакта,пцр с ротоглотки на хламидию, гонорею, трихомоноз через 2 нед от контакта