Показатель крови в анализе мочи

Добрый день, доктор! Прохожу диспансеризацию. Сегодня получила общий анализ мочи. Показатель КР повышен -10 RBC/мк л. Все остальные показатели в норме. Общий анализ крови тоже все в норме. Что означает этот показатель? Спасибо!

ГЭРБ, гастродуоденит, гипертония
51 год

Здравствуйте, надо повторить анализ мочи, если эритроциты будут опять повышены, надо обследоваться