Как быстро выводится левофлоксацин
Я пропила антибиотик левофлоксацин. Нужно сдать общий анализ крови. Как скоро после приема антибиотик выведится из организма и можно будет сдать анализ? Можно ли сдать анализ сразу же на следующий день после окончания приема? Не повлияет ли на результат
21 год
Здравствуйте.
Можете сдавать анализы после последнего приема через 2-3 дня.