Инфекции, передающиеся половым путем
Здравствуйте, после незащищенного (сомнительного) полового акта прошло ровно 2 недели, сдала мазок (на 9 инфекций). Не рано ли? И когда лучше сдать кровь на ВИЧ и Сифилис для успокоения хотя бы, за пол года я себя изведу…
Добрый день! Нет, не рано. На ВИЧ и сифилис можете тоже сдать уже
Илона, благодарю вас ??
Здравствуйте. На ИППП сдают через 2 недели после полового акта , на ВИЧ, гепатит, сифилис через 4 недели , чтобы результаты достоверные были, раньше смысла нет сдавать
Галимат, благодарю Вас
Добрый день.
Нет , не рано. Но обычный мазок малоинформативный.
Именно на ВИЧ , сифилис достоверны анализы будут через 3 месяца.
Алексей, благодарю Вас
Здравствуйте. По срокам нормально. Кровь сдать через 6 недель после контакта
Валерия, благодарю Вас
Принятый ответ
Добрый день.
На иппп - нормально сдали.
На сифилис - через месяц.
На вич - через 3 месяца и через полгода.
Игорь, Благодарю Вас