После удаления геммороя
Два дня назад сделала операцию дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под контролем уздг с лифтингом слизистой и мукопексией и лазерное удаление внешних узлов, и у меня до сих пор как будто узлы остались снаружи и один немножко кровит, что это может быть? Врач сказал отёк будет на 4-5 день, может это отёк или такие узлы и останутся снаружи навсегда или всё таки спадут. Хотела сделать косметику а на сейчас стало ещё хуже. Надеюсь это только первое время такое будет
Елена, нужна фотография этой зоны. Не понятно о чем вообще идет речь. Понятно только то, что Вы переживаете на этот счет.