Лактинет и менструация

Добрый день! Начала пить лактинет по назначению врача через пару месяцев после родов. Первую таблетку приняла в день консультации т.к. цикла у меня небыло. На 11 таблетке пошло кровотечение, пила мифепристон 500 3 р/д. На 10 день всё закончилось, без пропусков начала вторую упаковку, сейчас 14 таблетка ноет живот и началась мазня. Роды были 16.05 первые, естественные, лактация пропала сама около месяца назад. Скажите пожалуйста как отрегулировать цикл, чтобы менструация была на завершающей таблетке?

Нет
26 лет

Добрый день! Если лактации нет, то можно перейти на другие препараты КОК

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17747292572f6efb64e664fd2a871212899acfd6c3.jpg
Светлана
Клиент

Илона, скажите пожалуйста в какой день тогда начинать можно кок?

Принятый ответ

Вы допиваете лактинет и сразу начинаете приём нового кок

Здравствуйте. Никак. Лактинет- это чисто прогестиновый контрацептив. На нем не может быть регулярного цикла. Т.к. лактация завершилась, можно рассмотреть кок: на них будет цикл регулярный

Светлана
Клиент

Ольга, скажите в какой день лучше начинать пить кок? И можно ли принимать те которые пила до беременности?

Здравствуйте!
Лактинет влияет на цикл, на его фоне он может быть нерегулярный.
Для регулярного цикла, учитывая, что грудное вскармливание завершено, лучше выбрать Кок.