Nan тройной комфорт

2,5 мес Был введен прикорм из-за нехватки молока, сцеживаюсь. Нэнни жуткие запоры и срыгивания фонтаном. Перешли на Нан тройной комфорт, стул регулярный, срыгивания прекратились, газики сами отходят. Хорошая ли смесь, питательная? Как долго не можно давать, уменьшенное содержание лактозы и гидролиз.белок....боюсь как бы из-за этого "комфорта" не было бы тяжело вводить прикорм.

28 лет

Здравствуйте.
Смесь линейки комфорт хорошая, обладает такой же питательностью, как и любая молочная смесь. Содержит сниженное содержание, но все-таки содержит лактозу, которой достаточно для полноценного развития головного мозга ребёнка. Частичный гидролиз совершенно никак не повлияет на введение прикорма малышу. Поскольку прикорм вводится ближе к 6 месяцам, то если проблема запора и срыгиваний решится к тому моменту, то уже можно будет пробовать переход на обычную молочную смесь

Здравствуйте. Смесь хорошая. Не думаю, что с прикормом будут трудности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данная смесь хорошо сбалансирована, в ней достаточно всего для полноценного развития ребенка, можно спокойно кушать на постоянной основе. На введение прикорма частичный гидролизат никак не влияет.

Здравствуйте! Смесь НАН тройной комфорт сбалансированная по всем нутриентам, если она подошла Вашему малышу, то это очень хорошо, оставайтесь на ней. Ее употребление никаким образом не отразится на введении прикорма.

Екатерина, здравствуйте. Хорошая адаптированная смесь.. Частично гидролизовпнный белок, является профилактикой АБКМ. Состав смеси никак не помешает введению прикорма в установленные сроки, т. е. с 4 до 6 месяцев.

Добрый день! Смесь хорошая, на практике хорошо себя зарекомендовала. Негативного влияния на головной мозг и кишечник не оказывает. С введением прикормов при кормлении данной смеси не было замечено трудностей.