Поперхнулся ребёнок, когда давали пить разбавленный Энтерол — вопрос №1017324
Здравствуйте! Ребёнку 2 года давали пить Энтерол, разбавленный в воде, с помощью шприца от детского нурофена. Ребёнок отказывался пить, приходилось ему наливать за щечку. Ребёнок поперхнулся. Я переживаю, что Энтерол мог попасть в дыхательные пути. Что можно сделать?
Возраст: 35
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!