Один вопрос. — вопрос №2376596
Здравствуйте. У меня есть единственный вопрос. Врач выписал Альфа нормикс 7 дней вместе с Энтеролом, далее Риофлору. Посмотрела дома аннотацию, в Энтероле и Риофлоре в противопоказаниях лактозная недостаточность. Чем мне можно их заменить? Ко врачу быстро не запишешься.
Возраст: 61
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!