У ребенка через 8 дней после опять поднимается температура до 39
Третий раз у ребёнка повышается температура до 39. Температура держится 3-4 дня, бессимптомно. И повторяется через каждые 8 дней. Что это может быть и на что обратить внимание, на какие анализы более подробно сдать?
Ребёнку 3 года. В июне лечили острый инфильтративный пиелонефрит (стационарно) .
29 лет
Здравствуйте, для начала сдайте оак и оам,после посетите очно педиатра.