Можно ли делать прививку
Здравствуйте, у ребенка 2,6 года завышены лимфоциты 61%, и метамиелоциты сегментоядерные занижены 27. Соэ 9,норма ли это? Остальные показатели в норме. Симптомов никаких нет. Скажите пожалуйста можно ли вакцинироваться?
Здравствуйте!
Можете прикрепить анализ?
Меня смутили метамиелоциты. В норме их не должно быть. Может нейтрофилы?
А вообще по описанию, если это нейтрофилы, хороший оак. У детей до 3-4 лет отмечается физиологическое увеличение лимфоцитови физиологическое уменьшение нейтрофилов. Это им помогает бороться с вирусной инфекцией, что часто встречается у детей раннего возраста.
Прививаться можно. И жду анализ
Эндже, добрый день, посмотрите пожалуйста я прикрепила скан
Посмотрела. Вы прикрепили оам, у вас там нет воспалительных изменений. Все в норме
Оак можете прикрепить?
Эндже, прикрепила
Принятый ответ
Все показатели в пределах нормы. Металиелоцитов у вас нет.
Сегментоядерные нейтрофилы 27%, это другие отдельные клетки.
Вакцинироваться можно.
Здравствуйте!
Это возрастная норма. Не переживайте.
До 5 лет так и должно быть.
Здравствуйте, по описанию все норма, кроме метамиелоцитов, их не должно быть.
Здравствуйте!
Можете полностью прикрепить анализы?
Артур, добрый день, прикрепила
Все в норме, все показатели в пределах возрастной физиологической нормы.
Можете не переживать.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Желательно посмотреть анализ полностью для решения вопроса по вакцинации
Ангелина, добрый день! Посмотрите пожалуйста скан
Вы прикрепили анализ мочи, он хороший
Ангелина, прикрепила
Принятый ответ
Анализ отличный, можно вакцинироваться
Здравствуйте Мария, общий анализ крови в пределах возрастной нормы воспалительного процесса нет, общий анализ мочи в норме, Вакцинироваться можно. Будьте здоровы!