Можно ли принять единоразово алкоголь при лечении

здравствуйте, мне 18 лет,принимаю изониазид и пиразинамид в качестве профилактики очагов туберкулеза,через неделю будем праздник,будет ли критично небольшое количество алкоголя при приеме препаратов изониазид и пиразинамид?

нет
18 лет

Приём препаратов лучше прекратить за пару дней до праздника и пропустить 3-4дня после приема алкоголя.