Нет месячных

Здравствуйте. Нет месячных уже 3 месяца. Мне 45 лет. В последнее время начались приливы и сухость кожи. Ещё появились аллергия на алкоголь, и на крема. Это уже климакс или ещё можно что-то сделать?

45 лет

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза. По гормонам перименопауза

Асиет Шихамовна,

Асиет Шихамовна, спасибо. Климакс я правильно понимаю? А что можно сделать с приливами. Они меня замучили.

Начните Анжелик, можно сейчас

Принятый ответ

Так же вит д 5000ме 1р.день длительно, омега 3 1р.день 1000мг длительно

Асиет Шихамовна, хорошо. Спасибо

Здравствуйте! Вы вступаете в перименопаузу . Нужно пройти узи малого таза , молочных железы и сдать мазок на онккоцитологию, после можно будет назначить адекватное лечение

Анна Александровна, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы!