Задержка месячных — вопрос №1018007
Здравствуйте, мне 16 лет. Последние месячные были 15.07. Это лето вышло стрессовым- экзамены, некоторые ссоры с родителями, смерть любимой кошки, и по мелочи. Я, как эмоциональный человек, все это воспринимаю очень близко к сердцу, и были даже истерики, сильные переживания сутками. Также сейчас пробуем отменить мой препарат (метотрексат). По климату-этот август, июль вышли очень жаркими, такое у нас редко, и сейчас чаще на улице провожу время.
Возраст: 16
Хронические болезни: Ювенильный Ревматоидный АртритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!