Перелом нагрузка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через сколько после закрытого внутрисуставного чрезмыщелчкового перелома большеберцовой кости без смещения, можно наступать на ногу и сгибать колено? Спасибо.

41 год

Здравствуйте. Учитывая , что срок иммобилизации при таком переломе 14-16 недель, то после снятия гипса и рентгеноконтроля, при наличии видимой тени мозоли показана постепенная нагрузка при наличии костылей.