Почему кровить зуб молочный?
Здравствуйте! Дочке 8 лет. Один молочный зуб не болит, но у зуба коронки нет уже внутри. Утром не в чем не бывало кровить. Я думаю изнутри новый основной зуб выходит. Не мешает ли на новой зуб. Что делать, удалить его?
Здравствуйте, Лена! Обратитесь на очную консультацию к детскому стоматологу. Разрушенный молочный зуб может негативно влиять на зачаток постоянного. Здоровья!