Дозировка кальция — вопрос №1818801
Сколько пить кальция при кормлении. Нам год и 10 месяцев. Зубы и волосы сыпятся. Кальций не ем в основном. Увидела что в нем есть витамин д3. Мы уже с дочкой его пили. Как нам теперь быть?мне не пить свой 2000 только кальций. В дочке я давала фото прикладываю 7 капель. Ей не нужно дозировку уменьшать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!