Обструкция у ребёнка

Ребенок 7 лет попали с обструкцией в палату интенсивной терапии в четверг, капают, колят антибиотики, ребенок на кислороде. Сатурация без кислорода 89-92. Бронхит хронический. Когда наступит улучшение

Нет

Здравствуйте. Обычно через 5-7 дней переводят в обычную общую палату. Причины обструкции выяснили, аллергия есть у вас?