Б- ХГЧ 1467
Не слишком ли высок ХГЧ для данного срока Б.? Месячные цикл 28 дней, идут 5 дней. Овуляция по календарю вышла на 5 августа, но тестов на О я не делала. ПА был 3 и 6 августа. Информацию прикрепляю в справках. Домашние тесты на Б ярко - положительные
Здравствуйте. Нет, это отличный уровень. ХГЧ принято оценивать в динамике: сдайте в той же лаборатории через 48 часов от предыдущего анализа. ХГЧ должен прогрессивно вырасти в 1,5-2 раза.
Здравствуйте. Хгч для данного срока предполагаемой беременности-норма. Плохо, когда он низкий. Поэтому повода для аолнений пока не должно быть, кроме тех случае, если в истории заболеваний была троыобластическая болезнь
Здравствуйте. Один результат говорит только о наличии беременности. Сдайте через 48 часов. По динамике уже можно будет дать оценку
Принятый ответ
Да вроде великовата. А может быть, нет.
Эти цифры и игры в погрешность лаборатории уже совсем не нужны, если в матке есть подтвержденная беременность.
Анна, здравствуйте. Отличный ХГЧ, не переживайте. Беременность развивается, все хорошо)