Прирост хгч
Добрый день! Хотела бы узнать почему может плохо расти хгч ? 12.01 - 6442 14.01 - 9944 (54%) 16.01 - 14546 (46%) 17.01 - 20838 (43 %) И процент прироста понижается каждый раз. Также 14.01 еще не видно было эмбриона в плодном яйце и были скудные коричневые выделения.
Здравствуйте!
На больших цифрах ХГЧ уже не удваивается и растет на много медленнее.
Скажите, Вы еще делали после 14.01 УЗИ ?
Нашли эмбрион и сердцебиение?
Елена, узи только завтра, раньше сказали смысла делать нет. Поэтому переживаю
Поняла.
Да, при таких цифрах ХГЧ уже должен завтра появиться эмбрион
Елена, очень надеюсь, спасибо за ответ
Обращайтесь!
Удачи Вам завтра на УЗИ!
Елена, к сожалению так и не увидели эмбрион, но дали еще неделю, ПЯ 11
Поняла.
Да, необходимо еще подождать 7-10 дней.
Критерием анэмбрионии является размер ПЯ больше или равное 25 мм, при отсутствии эмбриона.
У Вас еще есть шанс, не отчаивайтесь.
Елена, но желточного мешочка тоже не видно
Принятый ответ
Я поняла.
Но, в любом случае, необходимо подождать 7-10 дней.
Бывают разные ситуации.
Чтобы быть уверенными на 100%, что это анэмбриония, нужно убедиться, что ПЯ так и продолжает рост без эмбриона и желточного мешочка.
Если при размерах ПЯ в 25 мм так ничего и не появится, то, увы.