Прирост хгч

Добрый день! Хотела бы узнать почему может плохо расти хгч ? 12.01 - 6442 14.01 - 9944 (54%) 16.01 - 14546 (46%) 17.01 - 20838 (43 %) И процент прироста понижается каждый раз. Также 14.01 еще не видно было эмбриона в плодном яйце и были скудные коричневые выделения.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
На больших цифрах ХГЧ уже не удваивается и растет на много медленнее.

Скажите, Вы еще делали после 14.01 УЗИ ?
Нашли эмбрион и сердцебиение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, узи только завтра, раньше сказали смысла делать нет. Поэтому переживаю

Поняла.
Да, при таких цифрах ХГЧ уже должен завтра появиться эмбрион

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, очень надеюсь, спасибо за ответ

Обращайтесь!
Удачи Вам завтра на УЗИ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, к сожалению так и не увидели эмбрион, но дали еще неделю, ПЯ 11

Поняла.
Да, необходимо еще подождать 7-10 дней.
Критерием анэмбрионии является размер ПЯ больше или равное 25 мм, при отсутствии эмбриона.
У Вас еще есть шанс, не отчаивайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, но желточного мешочка тоже не видно

Принятый ответ

Я поняла.
Но, в любом случае, необходимо подождать 7-10 дней.
Бывают разные ситуации.
Чтобы быть уверенными на 100%, что это анэмбриония, нужно убедиться, что ПЯ так и продолжает рост без эмбриона и желточного мешочка.
Если при размерах ПЯ в 25 мм так ничего и не появится, то, увы.