Добрый день! Лечение после удаления ЖП? — вопрос №101863
Посоветуйте пжл 30.11.2018 был удален ЖП в настоящее время прохожу восстановительный период дома. Промежуточные анализы СОЕ 55 повышение АЛС И АСТ билибубин 30,5 и 8,5 появилась изжого диету соблюдаю. Нормально ли это Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!