Боль в ухе и влажный кашель
У ребёнка с начало болело ухо, потом на 2 сутки поднялась температура и влажный кашель, сопли, мендалины усыпаны гнойниками, что делать. Температура не падает. Стали пить антибиотик, толку нет. Подскажите
Здравствуйте. Осмотр ЛОР и педиатра очно обязательно. Сдайте ОАК, исключить бактериальную инфекцию.