Выпила волокордин при ГВ

Здравствуйте! Я однократно выпила валокордин 15 капель, а только потом прочитала , что при грудном вскармливании его принимать нельзя, написано даже , что у ребенка может остановиться дыхание, очень переживаю! Не дать грудь не смогу, так как сцеженного молока нет , да и бутылочку ребенок не берет , ребенку 3 месяца ! Скажите пожалуйста, как быть ?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обильное питье, для скорейшего выведения из вашего организма данного препарата и в следующий раз читайте инструкции, перед тем, как будете пить препараты пока вы на ГВ. На данный момент нет причины для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте.
15 капель-это небольшая дозировка.
Ничего страшного не произойдет-будьте спокойны.

Принятый ответ

Добрый день! При разовомв принятии препарата, негативного влияния не окажет на малыша.

Здравствуйте! Беспокоиться не стоит, однократное применение препарата никак не повлияет на малыша. Сейчас пейте побольше водички.

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, можно кормить ребёнка. Приём препарата однократно и в небольшой дозировки.

Здравствуйте Марина, дозировка валокордина минимальная, ничего страшного не будет не переживайте. ГВ продолжайте.Будьте здоровы!