Форсига глюкоза в моче

При приеме форсиги, результаты анализа мочи на глюкозу 1000мг. Стоит бить тревогу? И что дальше делать? Спасибо за ответ.???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Диабет 2 тип
39 лет

Добрый день, не стоит беспокоиться, механизм действия форсига - это выведение сахара с мочой, именно поэтому появляется сахар в анализе мочи