Когда сдать анализы
Здравствуйте! Через сколько дней после лечения цистита фурамагом нужно сдать контрольные аналазы и какие именно.И еще, может ли фурамаг вызывать диарею? Пропила курсом по 2капсулы 3 раза в день, на 4 день вечером появилась диарея, но четвертый день пила так же по 2капулы 3раза , сегодня остался 5день, выпила после завтрака 2 капсулы и через 15 минут - одноразовая диарея.Может организм стал не переносить фурамаг, есть проблемы с ЖКТ ( после холецистэктомии ,перенесенной 3 года назад). Мой возраст 67 лет, пол- женский.
Здравствуйте! Конечно препарат мог вызвать нарушения ЖКТ.
Вам не выписывали пробиотик никакой?
( Линекс, Аципол, Бифиформ, Бифидумбактерин)
Или может Вы что-то принимаете сами для улучшения пищеварения?
Анализ мочи следует сдать через пару дней после прекращения лечения.
Если сдавали что-то еще дополнительно: бак.посев например, то то же можно пересдать.
Юлия, а какие именно нужно сдать анализы? Пробиотик не назначали.
Через 3-5 дней после курса можете сдавать. Не раз видела диарею на нитрофураны. Попейте смекту и линекс, все пройдёт.
Наталья, спасибо.
Вам нужен пробиотик(линекс,аципол и тд), через 5 дней сдавайте контрольные анализы
Иван, спасибо.
Препарат вам не подошел и толку от него мало, прошел транзитом,сдайте мочу общую и бак посев сейчас не выжидая время и подберите правильный препарат
Елена, спасибо.
Принятый ответ
Можете сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи!
Можно пропить курсом Аципол 1 капсула 3 раза в день 2 недели. ( Можно бифиформ или Линекс по той же схеме)
Юлия, спасибо.
Добрый день! Фурамаг и его группа не дают диарею, возможно у вас индивидуальная непереносимость. По поводу диареи принимайте свежий кефир или энтерол. Анализ сдают после назначенного курса терапии, который длится 10 дней. Е
Лариса, спасибо.
Здравствуйте ,да такое возможно, начните пробиотик, мочу общую сдать через 10 дней от начала лечения, через 2 недели на флору по окончании
Анастасия, спасибо.