Почему немеет

Здравствуйте Есть такая проблема немеет с левой стороны это инсульт или нет оно чувствуя Я себя нормально здоровым полностью могу ходить говорить писать но я очень сильно нервничаю Я не знаю правда что это такое может быть

Нету
16 лет

Здравствуйте. Немеет постоянно или периодически возникает и проходит?

Анастасия, возникает каждый день но проходит

Кирилл, если был бы инсульт, то явления гипестезии ( онемения) были бы постоянно. Были ли какие то стрессы за последнее время?

Анастасия, да

Это могут быть проявлениями тревожного расстройства. Исключить стрессовые ситуации, можно из нерецептурных препаратов принимать глицин по 1 таб 2 раза в день 1 мес.