Помогите с выпадением волос

Здравствуйте , у меня очень ужасная ситуация , очень сильно выпадают волосы , раньше года два -три появилась эта проблема , тогда я думала виноваты краски для волос , в итоге я перестала красить волосы , пила комплекс витамин и вроде меньше стали выпадать , сейчас ситуация дошла просто до придела , у меня волосы сами по себе редкие ( от бабушки достались ) очень тонкие , при мытьё головы могут штук по 30 волосков выпадать что очень пугает , при одном прикосновении руки к волосам если проводить по длине , остаются не два три волоска , а по 10 и так если проводить несколько раз то их все больше и больше , а в конце две - три волосинки , может нужно какие то витамины пропить или таблетки специальные для волос и луковиц , потому что шампуни не помогают ни какие , результат есть но он быстро кончается , помогите ?

Здравствуйте! Для начала нужно пройти обследование: УЗИ малого таза и щитовидной железы.
Сдать кровь на гормоны.
Если до этого не были на консультации у трихолога, то то же нужно сходить!
И далее можно будет выявить причину и назначить лечение!

Здравствуйте. Пропейте Пантовигар или Специальное драже Мерц, 1-3 месяца. Можно процедуры - Дарсонваль, криотерапию, Мезотерапию, Плазмолифтинг курс 5-10 сеансов. Обязательно сдать ОАК, кровь на ТТГ, Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы, малого таза.