Как похудеть после удалении матки ?

Здравствуйте. В 33 лет у меня удалили матку с миомой и одну яичник в 2019 году после этого у меня вес вообще не снижается я полнею. Как можно скинуть лишний вес ? Диеты не помогают. У меня живот вообще не уходит.

Нет
36 лет

Добрый день.
Матка и один придаток никак не повлияют на набор-уменьшение веса.
Диеты - не могут не помогать. Если есть достаточно мало - масса тела будет меняться.
Плюньте на гинекологию и подкорректируйте диету.