Красное пятно на руке

Ребёнок 3 года. В субботу появилось 2 пятна, похожих на укусы насекомых. В понедельник в середине большого пятна вместо одной точки стало несколько прыщиков. Пятна не беспокоят ребёнка. Что это может быть?

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Это укусы насекомых
Ничего страшного.
Крем комфодерм к 2 р в день 10дн
И зодак 10 кап в сут 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это укусы.

Вечером наружно крем Комфодерм К, 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий.

Это аллергическся реакция на укусы насекомых, комаров или мошек.
Наносите крем комфодерм к 1 раз в день 10 дней.
Используйте средства от насекомых.

Принятый ответ

Здравствуйте Юрий.
Это реакция на укусы насекомых.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это реакция на укусы. Наносите фуцидин Г или фуцикорт тонким слоем 5 дней

Здравствуйте, Юрий.
Это реакция на укусы.
Наружно Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Не переживайте, хорошо, что нет зуда.