Ребёнок 2 месяца,температура выше 38,4

Подскажите пожалуйста Ребенку 2 месяца, температура выше 38,6 без других симптомов. Что делать,что давать и что это может быть? Кашля нет,насморка тоже . Кушает хорошо. Жаропонижающее свечи хватает на 3 часа и опять поднимается.

ВИЧ
32 года

Здравствуйте, обязательно покажите ребенка педиатру для исключения ОРВИ и направления на ОАК и ОАМ, еще слишком маленький возраст, чтобы лечить онлайн без очного осмотра. У малышей быстро развиваются осложнения!