Простуда 40 недель

Здравствуйте. С минуты на минуту могут начаться роды, а я простыла. Нос заложен и кашель. Температуры нет. Врач кроме обильного питья ни чего не припесал. Что делать? Что можно из лекарст что бы быстро

Нет
28 лет

Добрый день.
Если б можно было ОРВИ, да быстро - пожалуй, и вне беременности все бы применяли.
От кашля - Амбробене в таблетках по инструкции
Он носа - ничего не поможет на фоне "беременного отека", хотя любые капли уже можно и экспериментировать с любыми - можно;
Для общего тонуса - вит. С в шипучих таблетках по 1000 мг - 1 шт в день, вит е в капсулах по 0,2 х 3 раза до еды.
Если не принимается - тромбо-асс или аналог по 1 Таб по 0,1 /сутки, или аспирин ¼ таблетки.
Меду и малины избегать.