Сезанная аллергич — вопрос №1020455
Каздый год на месяц выпадаю из жизни из-за аллергии. Чихаю постоянно,глаза чешутся и слезятся. Вчера сделала укол бетоспан-демо,ожидала улучшения состояноя,но увы. Сегодня утро началось такими же мучениями как и раньше.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!