Отодвинуть менструацию за неделю до цикла — вопрос №1020505
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , с 31.08-10.09 я буду на море. Планируемая дата начала 🩸2.09 ( в прошлом месяце 🩸началось9 июля,в этом 4 августа цикл примерно 28-32 дня)Не хотелось бы провести время на море с 🩸 . Можно ли как то отодвинуть 🩸? Заранее спасибо за ответ.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!