Быстро иногда кончаю и пенис долго встает
Когда мы прикасаемся и целуемся, мой член твердый, но когда я начинаю надевать презерватив, мой член опускается. Я прилагаю много усилий, чтобы снова возбудить его. Я прошу свою девушку сделать мне минет, затем я использую масло, чтобы сделать его твердым, а затем позже, когда я вставляю свой член в ее влагалище, мы занимаемся сексом всего 2-3 минуты и я сразу кочаю. В итоге, моя девушка остается неудовлетворенной.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует?
Если половая жизнь не регулярная, то имеет место перевозбуждение. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Нужно дообследование - сделайте УЗИ простаты и семенных пузырьков, сдайте мазок, секрет простаты скопия и посев.