Могла ли забеременеть?
Во время полового акта порвалась уздечка партнера и внутрь моего влагалища обильна попала кровь партнера. Заметили это после окончания. Закончил партнер на себя, но кровь попала во влагалище. Есть ли в крови сперматозоиды? Могла ли из-за этого забеременеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! В крови сперматозоидов нет. Они содержатся только в эякуляте- сперме. Если эякуляции во влагалище не было- беременность невозможна.
А вот ИППП «поймать» шансы есть. Поэтому через месяц сдайте кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С.
Алина, половой акт произошел в середине цикла. После этого на следующий день появились желто-коричневые выделения. Это может быть признаком беременности или это оставшаяся кровь партнера ?
Беременность никогда так рано не проявляет. Это кровь партнера вашего.
Если переживаете , через 10-14 дней от ПА можете сдать кровь на ХГЧ с утра натощак. Но если вы точно уверены, что эякуляции во влагалище не было, то можно не сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сперматозоиды содержаться только в эякуляте, в крови их нет. Беременность не возможными вашем случае.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если во влагалище эякуляции не было, то беременности быть не должно.
В крови сперматозоиды не содержатся.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не возможна. Попадание крови не опасно, если. Партнер не имеет инфекционных заболеваний.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является методом контрацепции! В смазке, которая выделяется у мужчин, содержит множество сперматозоидов! Кровь попавшая во влагалище в результате травмы не содержит сперматозоиды!
Здравствуйте. Конечно же нет в крови сперматозоидов