Сыпь на руке — вопрос №1020702
Добрый день! Мужчина 45 лет. За последние сутки на правой руке появилась сыпь. Внутри есть жидкость. Зудит. В остальном состояние нормальное. Вчера намазали Тетрадермом, легче не стало. Заранее спасибо
Возраст: 45
Хронические болезни: ГипертанияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!