Экзамен в облегчённой форме
Здравствуйте. У меня сын учится в коррекционной школе, по нарушению речи. Сейчас проходим ПМПК комиссию, психиатр написал что патологий нет. Но при этом мы наблюдаемся каждый год у невролога, тк постоянные головные боли, кровь из носа и другие проблемы. Получается у ребёнка больше нет ОВЗ и он будет писать экзамен ОГЭ, а не облегчённый ГВЭ.
Есть
38 лет
Здравствуйте! Смотря какое заключение и рекомендации написала комиссия. Здесь важно общее заключение, а не только заключение психиатра.