Поворото стопы у ребенка

Добрый день! Прошу у вас помощи.У ребенка поворот стопы внутрь, выпирает кость на стопе снаружи,подскажите что делать?есть фотографии.на одной ноге сильнее,чем на другой. Косточка прям выпирает,ее видно

Нет, ребенок 8 лет, заболеваний хронических нет
35 лет

Добрый день. Напишите ссылку на фото стоп в облачное хранилище или пришли е фото в личном сообщении.