Боль в правом яичке

Увеличилось в размере правое яичко и болит. Моча мутная и тёмная, вероятно с примесью крови. Сильная слабость и повышение температуры до 37.5. Принимаю на постоянной основе Омник. Какие препараты нужны и какие сделать исследования?

Гипертония, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, простатит
60 лет

Добрый день. У вас вероятно острый эпидидимит. Показано стационарное лечение. Вызывайте скорую медпомощь.