СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сжата челюсть

Здравствуйте. Чувствую щелчки в челюсти, Сделала Мрт Помогите расшифровать заключение. Что с этим заключением дальше делать? Кому обращаться? Опасно ли это?……………………,,,,……………………………………………………….,,,,…….,,.

Нет
32 года
23 Августа 2022·Просмотров: 266·Екатерина, Петропавловск-Камчатский

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушения височно-нижнечелючстного сустава это специализация стоматологов.
Изменения описанные на МРТ связаны с нестабильностью внутрисуставного диска (мениска) сустава, вопрос решается специальным ЛФК и укрепление мышц, капсулы и связок сустава.
Или оперативно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратится к хирургу челюстно=лицевой хирургии за консультацией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.