Боли в животе
Появилась боль в области желудка то болит то не болит и так уже на протяжение 2х месяцев. Ем нормально, стул нормальный,изжоги нету Боль ноющая не сказать что прям сильная. Такое ощущение что боль появляется как по часам утром днем и ночью
Нет
26 лет
Здравствуйте!Рекомендую сделать ФГДС ,для визуализации слизистой оболочки пищевода,желудка и 12перстной кишки.Нужно ли назначать лечение зависит от эндоскопической картины.Будьте здоровы!