Кишечная палочка
Купались на море семьей сказали там палочка можно что то принять взрослым и детям для профилактике детя 7-9 врозрослым 33 32.
Здравствуйте! Профилактически на возбудителей кишечных инфекций специфически ничего не действует. Неспецифическая профилактика, это прием сорбентов. Примите активированный уголь или смекту, можно полисорб
Нина, вот уже мне кажется началось ребёнок говорит слегка болит живот один раз вырвала ночью поднималась температура на утра температуры нет но слегка побаливает живот и не тошнит
Дайте смекту, больше простой кипяченой воды, диета
Здравствуйте!
Нет таких препаратов чтоб предотвратить развитие кишечной инфекции. Можно принимать пробиотик для увеличения роста нормальной флоры и главное не заглатывать воду с моря и бассейна.
Ирина, вот уже мне кажется началось ребёнок говорит слегка болит живот один раз вырвала ночью поднималась температура на утра температуры нет но слегка побаливает живот и не тошнит
Принятый ответ
Начните давать энтерол по 1 саше * 2 р/д.