Нормальный ли у меня кал?

Здравствуйте, меня зовут Пётр. Прследнее время я обнаруживаю остатки красных точек на салфетке после дефекации. Могут ли это быть остатки непереваренной пищи? Других симптомов нет, хронические заболевания отстутствуют.

нет
15 лет

Здравствуйте.
Похоже, что это следы крови. Возможно геморрой или анальная трещина. Нужна мягкая туалетная бумага, после акта дефикации подмывание, лучше не с мылом, а со средством для интимной гигиены (в женских отделах продаются).
Релиф мазь 3 раза в день 10 дней.
И найдите время хирурга посетить.

15 лет, маловероятен геморрой, обычные трещинки, ранки. Могут появляться из-за твердого стула, частого жидкого стула, травматизации жесткой бумагой или мочалкой, так же в случае расчесов.

Добрый день. Скорее, следы крови. Возможно, что местные ссадинки, ранки или анальная трещина. Запоров нет?