Позднее засыпание — вопрос №1022100
Здравствуйте. Ребёнку почти год и 11м с 1 сном.. 2 дня назад начали поздно уходить в ночь. Вчера в 0.30, сегодня в 2.30. Ранее такого не было, ребёнок первый. Шумных факторов перед сном нет, играет просто в свои игрушки. Последнее время просит чай, давала немножко шоколада (не раз). Вчера дала пеночку от кофе 1 ложку. Это понятно уберу, это кофеин его так перевозбудил? Или что это может быть.... Спасибо.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!